Buslinie 51
Aus dem Stadtwiki Karlsruhe:
Die Buslinie 51 fährt vom Albtalbahnhof über Bulach nach Oberreut.
Verlauf
Linienverlauf Legende |
---|
Albtalbahnhof | Umsteigen: 52 | Umsteigemöglichkeit: Karlsruhe Albtalbahnhof und Ebertstraße |
Gebhardstraße |
Breite Straße |
Neue-Anlage-Straße |
Grünwinkler Straße |
Petergraben |
Bulach Friedhof |
Badeniaplatz | Umsteigen: 1 |
Eva-Maria-Buch-Straße |
Bernhard-Lichtenberg-Straße |
Oberreut Zentrum | Umsteigen: 1 |
Wilhelm-Leuschner-Straße |